科学研究
2019年度学生参加竞赛获奖情况统计表
日期:2019-12-09 13:56   发布人:hxadmin   浏览量:27
序号 参赛时间 作品名称 参赛学生 学号 专业班级 指导教师 获奖等级 团体/个人 主办方 发证时间 赛事类别 国家/省级
1 2019年3月 C/C++程序设计 胡智琼 10213317137 物联网1171 程先亮 省二等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
2 2019年3月 c/c++程序设计 黄桂鑫 10212817302 软件1173 王绪梅 省二等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
3 2019年3月 C/C++程序设计 童潜 10212817106 软件1171 王绪梅 省二等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
4 2019年3月 c/c++程序设计 王锐 10210417516 计算机1175 张亚光 省二等奖 个人 工业和信息化 部人才交流中心 2019.3 二类省级
5 2019年3月 c/c++程序设计 周莹 10212818127 软件1181z 李小艳 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
6 2019年3月 Java程序设计 任运 10212816304 软件1163 苏永红 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
7 2019年3月 c/c++程序设计 王惠强 10212817104 软件1171 王绪梅 省二等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
8 2019年3月 c/c++程序设计 陈翊 10210416402 计算机1164 彭贝贝 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
9 2019年3月 C/C++程序设计 张剑飞 10210418104 计算机1181z 史贵鹏 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
10 2019年3月 c/c++程序设计 马宽 10212817125 软件1171 李小艳 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
11 2019年3月 C/C++程序设计 何鸿浩 10212817117 软件1171 李小艳 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
12 2019年3月 c/c++程序设计 樊召康 10210417416 计算机1174 刘春燕 省二等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
13 2019年3月 c/c++程序设计 廖昌宇 10210417317 计算机1173 张玉蓉 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
14 2019年3月 c/c++程序设计 魏健杰 10214418510 电子信息1185 王绪梅 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
15 2019年3月 Java程序设计 黄超 10212816118 软件1161 向胜涛 省二等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
16 2019年3月 c/c++程序设计 郑绪金 10210417426 计算机1174 夏婷 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
17 2019年3月 c/c++程序设计 朱诣 10212816312 软件1163 胡少梦 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
18 2019年3月 Java程序设计 严子瑞 10212816307 软件1163 苏永红 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
19 2019年3月 c/c++程序设计 毛理添 10212817121 软件1171 周晓秋 省二等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
20 2019年3月 c/c++程序设计 江鹏 10213316114 物联网1161 向胜涛 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
21 2019年3月 c/c++程序设计 彭子阳 10214518615 计算机1186 肖梦 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
22 2019年3月 c/c++程序设计 费晟豪 10210416522 计算机1165 陈志忠 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
23 2019年3月 Java程序设计 栗泽鹏 10212816119 软件1161 王绪梅 省一等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
24 2019年3月 c/c++程序设计 张鑫 10212817418 软件1174 周晓秋 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
25 2019年3月 C/C++程序设计 王峥伟 10212816101 软件1161 向胜涛 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
26 2019年3月 C/C++程序设计 孙健行 10210418126 计算机1181 李小艳 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
27 2019年3月 C/C++程序设计 张焕哲 102145181222 计算机类11812 罗瑜 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
28 2019年3月 单片机设计与开发 霍均翔 10211816121 电信1161 袁丽平 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
29 2019年3月 单片机设计与开发 刘大双 1021241617 自动化1161 熊李翔 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
30 2019年3月 单片机设计与开发 张泉 10211816103 电信1161 袁丽平 省三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类省级
31 2019年5月 C/C++程序设计 石睿 10210418116 计算机类1181 史贵鹏 国家级三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类国家级
32 2019年5月 c/c++程序设计 赵青红 10212817306 软件1173 汤琳 国家级三等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类国家级
33 2019年5月 单片机设计与开发 李臻 10211816114 电信1161 袁丽平 国家级优秀奖   工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类国家级
34 2019年5月 c/c++程序设计 涂博才 1014518512 计算机类1185 肖梦 国家级优秀奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类国家级
35 2019年3月 Java程序设计 郭承茫 10210416507 计算机1165 彭贝贝 国家级二等奖 个人 工业和信息化部人才交流中心 2019.3 二类国家级